Печать

Подшефные Росгвардии тульские кадеты возложили цветы к памятнику «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах»

14 февраля 2026, 12:38

Подшефные кадеты Управления Росгвардии по Тульской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В церкви святых апостолов Петра и Павла прошла панихида по жертвам локальных войн и военных конфликтов. В Сквере памяти воинов-интернационалистов состоялся митинг у памятника «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».
В памятных мероприятиях приняли участие представители региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Тульской области, а также кадеты учебного центра имени Героя Российской Федерации Евгения Юрьевича Рындина. Память погибших воинов почтили минутой молчания, к памятнику возложили венки и цветы.
Военный оркестр Управления Росгвардии по Тульской области выступил с концертной программой в городском молодежном центре «Родина», посвященной Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/podshefnye-rosgvardii-tulskie-kadety-vozlozhili-cvety-k-pamyatniku-tulyakam-pogibshim-v-lokalnyx-vojnax-i-voennyx-konfliktax