Печать

Росгвардейцы почти 200 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги

01 августа 2024, 08:50

За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано почти 200 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». Также, более 20 раз сотрудники выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

За отчетный период росгвардейцами по подозрению в совершении преступлений задержано 4 гражданина, пресечено более 50 административных правонарушений.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pochti-200-raz-za-nedelyu-vyezzhali-po-signalu-trevogi