В Туле росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне «Арсенал» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо-2022» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тульской области.

Участников соревнований поприветствовал начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин.

В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов. Каждая команда была представлена женщиной и тремя мужчинами. В рамках соревнований женщины плыли 50 м. вольным стилем, мужчины по 100 м.

Среди женщин в личном первенстве на дистанции 50 м. вольным стилем серебро заняла сотрудница Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Тульской области.

Финалом соревнований была командная эстафета 4*50 м. по результатам которой команда УМВД России по Тульской области финишировала первыми, серебряными финишерами была команда регионального УФСИН, замкнула тройку лидеров команда Росгвардии.

В Туле росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по плаванию В Туле росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по плаванию В Туле росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по плаванию