AAAAA A A А x

В Тульской области при содействии Росгвардии ликвидирован подпольный цех по производству алкоголя (видео)

Сотрудники СОБР «Буран» Управления Росгвардии по Тульской области оказали силовую поддержку полицейским в пресечении производства и сбыта немаркированной спиртосодержащей продукции в Тульской области.

В результате оперативно-разыскных мероприятий задержаны: предполагаемый организатор противоправной деятельности, водитель, перевозивший продукцию, а также девять граждан государств Средней Азии, находившихся на территории Российской Федерации с нарушением норм миграционного законодательства и постоянно проживающих в цехе без законных оснований.

В ходе обысков обнаружено и изъято более 58 тысяч бутылок готового алкоголя различных объёмов и наименований, а также почти 12 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, подготовленной к фасовке.

Возбуждены уголовные дела.

В центре внимания 519 Территориальный орган 891 СОБР 90 Задержания 135
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ